Unior

Unior

Акционерное общество UNIOR основано в 1919 году и находится в Словении (территория бывшей Югославии). Компания UNIOR берет начало из региона Похорье, который широко известен своими традициями ковки. Помимо головного предприятия в Зрече, компания включает в себя производственные и коммерческие предприятия по всему миру.

Компания UNIOR широко известна как производитель профессионального ручного инструмента, кованых изделий, изделий порошковой металлургии и специальных металлообрабатывающих станков.

Вместе со своими партнерами UNIOR поддерживает наивысшую компетенцию во всех областях своей деятельности. Постоянно развивая свои дочерние компании, внедряя новые инвестиционные программы, специалисты компании повышают эффективность своей деятельности. Так, присутствие в составе группы компаний UNIOR металлургического комбината Store Steel позволяет как контролировать высочайшее качество материала, так и снижать риски, связанные с поставкой сырья.

Выполненные проекты

Компания UNIOR
Акционерное общество UNIOR основано в 1919 году и берет свое начало из Словении. Предприятие включает производственные и коммерческие организации по всему миру. На российском сайте компании Unior и профессионалы, и любители непременно найдут для себя нужный, а главное - надежный инструмент. С помощью электронного заказа покупка произойдет в кратчайшие сроки.
 
Корпоративный сайт HYTORC®
Компания HYTORC®, основанная в 1968 году, специализируется на развитии систем обслуживания резьбовых соединений для достижения герметичности фланцевых разъемов, точности и безопасности соединений. ООО «Униор Профешнл Тулз» - дочерняя компания и официальный представитель на территории РФ и СНГ словенского завода UNIOR d.d., широко известного во всем мире производителя профессионального ручного инструмента, кованых деталей, изделий порошковой металлургии и специальных обрабатывающих станков. Компания обеспечивает комплексное оснащение промышленных предприятий на территории РФ и стран СНГ.
 

Возврат к списку