Группа компаний Евросиб

Группа компаний Евросиб

Евросиб с момента своего основания динамично управляет портфелем бизнесов и проектов в сферах транспорта и логистики, инфраструктуры, девелопмента, торговли и сервиса. Используя передовой опыт управления из различных областей, внедряя стандарты обслуживания, современные IT-разработки и производственные технологии, наши сотрудники с уверенностью и ответственностью предлагают клиентам и партнерам эффективные и качественные решения.

Многолетняя успешная работа с крупнейшими грузоотправителями по повышению их конкурентоспособности, значительные инвестиции в подвижной состав, инфраструктуру, делают Евросиб значимым участником российского транспортно-логистического рынка, активно участвующим в его развитии и преобразовании.

Выполненные проекты

Корпоративный портал Битрикс24 для Группы компаний «Евросиб»
Евросиб – крупная российская группа компаний, представляющая собой объединение разных направлений деятельности – логистика, транспортные услуги, девелопмент, сервис. Компания работает на международном рынке со странами Юго-Восточной Азии, Восточной Европы, странами Балтии, Китаем и эффективно управляет двумя собственными терминально-логистическими центрами в Новосибирске и Санкт-Петербурге.
 

Возврат к списку