ИнфоТеКС. Бесплатные лицензии ViPNet на 6 месяцев

ИнфоТеКС. Бесплатные лицензии ViPNet на 6 месяцев 21.04.2020

В настоящее время компания ИнфоТеКС получает и отрабатывает множество ваших запросов на предоставление лицензий на ПО ViPNet Client с целью организации удаленного защищенного доступа.

С целью оперативного разрешения всех вопросов и принимая во внимание непростую ситуацию с развитием коронавирусной инфекции мы объявляем о своей готовности предоставить необходимое число лицензий на ПО ViPNet Client, ViPNet Connect, ViPNet IDS HSиViPNet SafeBoot для расширения защищенных сетей ViPNet всем российским заинтересованным организациям на безвозмездной основе сроком на 6 мес. Указанные лицензии вы можете использовать по своему усмотрению, не только для реализации удаленного защищенного доступа, но и для дополнительного сегментирования своих локальных сетей, например, с целью защиты ваших систем IP-телефонии и видеоконференцсвязи для проведения внутренних дистанционных совещаний между своими подразделениями без необходимости очно собирать десятки сотрудников водном помещении.

Для вашего удобства предлагаем воспользоваться шаблоном обращения за лицензиями на клиентское ПО.

Также обращаем ваше внимание на необходимость аккуратной реализации удаленного доступа с использованием домашних сетей, компьютеров и личных мобильных устройств. Мы настоятельно не рекомендуем подключать их к корпоративным ресурсам ваших сетей напрямую, даже с использованием средств VPN. Это чревато неумышленным созданием дыр в контуре безопасности ваших сетей из-за неконтролируемого содержания указанных домашних ресурсов: вирусы, malware и пр.

Наиболее быстрый и безопасный вариант в таком случае — это использование домашних/личных устройств в качестве терминалов сVPN-клиентом для удаленных защищенных подключений к рабочему столу ваших корпоративных рабочих станций или терминальных серверов.

Чтобы получить бесплатные лицензии, напишите на почту order@nav-it.ru


Узнать больше

Задайте вопросы по акции. Мы проконсультируем по продуктам и подберём решение, оптимальное для ваших задач.