UserGate WAF теперь доступен!

19.06.2025

Мы рады сообщить о начале продаж нашего нового продукта – UserGate WAF, предназначенного для комплексной защиты веб-приложений, сайтов и API-интерфейсов.

UserGate WAF – это современное отечественное решение, обеспечивающее надежную безопасность как государственных организаций так и коммерческих предприятий. Команда инженеров использовала весь 24 летний опыт разработки решений по информационной безопасности, а команда экспертов свой широкий опыт по противодействию угрозам и защите популярных веб-приложений.

Основные преимущества:

  • Формат поставки: образ для виртуальной машины;
  • Совместимость с популярными отечественными гипервизорами;
  • Развертывание за 15 минут;
  • Собственный движок анализа трафика;
  • Встроенные модули экспертизы анализа трафика, более 11 000 правил и вариаций;
  • Независимое обновление версий ПО и модулей экспертизы;
  • Похожий интерфейс с продуктом-лидером на российском рынке — UserGate NGFW;
  • Сертификат ФСТЭК № 3905.

Узнать стоимость лицензии и/или отправить запрос на тестирование UserGate WAF вы можете на электронную почту navigator@nav-it.ru


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время