Повышение цен на лицензии Kaspersky с 16 февраля

19.01.2026

Сообщаем о предстоящих изменениях в ценовой политике Лаборатория Касперского. С 16 февраля 2026 года ожидается повышение стоимости лицензий на программное обеспечение Kaspersky в среднем на 10–15%.

Продление действующих лицензий возможно за 3 месяца до даты окончания срока действия ПО, что позволяет заранее оформить продление и приобрести продукты по текущим ценам до вступления изменений в силу.

Рекомендуем заранее спланировать продление или приобретение лицензий. Для получения консультации и оформления запроса обращайтесь по электронной почте navigator@nav-it.ru

ГК «Навигатор» более 16 лет работает на рынке поставок ИТ-оборудования и программного обеспечения. 

Мы также поставляем ПО следующих разработчиков: 1С, Bitrix24, 1C-Битрикс, МойОфис, Astra Linux, Код Безопасности, ИнфоТекс, Киберпротект, UserGate, Positive Technologies, InfoWatch, КриптоПро, Group-IB, ROSA, BaseALT, ContentAI, UTINET, РЕД СОФТ, Microsoft и другие.


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время