Juniper Networks

16.12.2010
Juniper.jpgВ декабре 2010 г. компания «Навигатор» стала официальным партнером компании Juniper Networks .

Сетевая инфраструктура Juniper Networks имеет очень высокую производительность и интегрированные функции безопасности, что дает синергетический эффект абсолютно безопасного и высокоскоростного информационного обмена. С такой инфраструктурой клиенты с помощью специалистов компании "Навигатор" могут построить сложную интеллектуальную сеть, не жертвуя ее безопасностью, надежностью или масштабируемостью. Это, в свою очередь, дает возможность обеспечить коммуникации с учетом любых специфических требований пользователей и приложений.

Компания Juniper Networks (www.juniper.net) — американская компания, производитель телекоммуникационного оборудования, в основном для крупных Интернет-провайдеров. Штаб-квартира — в Саннивейле (Калифорния, Силиконовая долина).


С момента создания и по настоящее время, Juniper Networks специализируется на разработке скоростных решений по обработке потоковых данных для высшего уровня сетевых решений. Большинство продуктов компании использует сетевые процессоры собственной разработки и работает под управлением JUNOS — операционной системы основанной на FreeBSD и содержащей полный набор POSIX-совместимых команд и инструментов. JUNOS также известна высокой степенью регресс-тестирования (четыре релиза в год).

Наиболее популярные линейки продуктов: M-series (M120, M320), T-series (T640, T1600), MX/MX3D (MX960, MX480, MX240, MX80), E-series (E320), SRX, EX, J-Series, JUNOS.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста,
обращайтесь в офисы компании «Навигатор»
Санкт-Петербург тел.+7 (812) 495-63-39 
Москва тел. +7(495) 956-63-38

Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время