Новый сертификат Cisco.

25.02.2011


Компании «Навигатор» присвоен статус Select Certified Partner Cisco 
Cisco-Select-Certified-Partner.jpg

В конце февраля этого года компания «Навигатор» получила статус Select Certified Partner Cisco со специализацией в области малого и среднего бизнеса (Cisco Select Certified Partner with SMB specialization).

Корпорация «Cisco» является мировым лидером в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
 
Специалисты компании «Навигатор» прошли обучение, состоящее из курса по продажам и курса для инженеров, а затем выдержали экзамен. Его успешная сдача подтвердила высокую квалификацию сотрудников «Навигатора» и позволила компании получить статус Select Certified Partner Cisco. Присвоение такого статуса означает признание профессионализма «Навигатора» в сфере продажи и внедрения решений на базе оборудования «Cisco».

Кроме того, это позволяет компании «Навигатор» предлагать своим клиентам выгодные условия сотрудничества и квалифицированную техническую поддержку.

Специализация SMB (область малого и среднего бизнеса) была введена для усиления позиций на рынке тех компаний-партнёров, которые ориентированы на соответствующий сегмент, и повышения уровня удовлетворенности их заказчиков.

Мы надеемся, что новые возможности, которые принёс компании «Навигатор» статус Select Certified Partner Cisco, будут реализованы во благо клиентов и к их удовольствию от сотрудничества с нами.

Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время