ООО «Навигатор» стал лидером продаж типовых решений в 2012 году

ООО «Навигатор» стал лидером  продаж типовых решений в 2012 году 25.02.2013
ООО «Навигатор» стал лидером продаж типовых решений в 2012 году по итогам, подведенным компанией 1С- Битрикс, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами.

Наша компания, являясь золотым сертифицированным партнером, успешно продает и консультирует по программным продуктам «1С-Битрикс».

Клиенты ООО «Навигатор» довольны продуктами компании «Битрикс», так как данное лицензионное ПО является идеальным решением для среднего и малого бизнеса для компаний любого уровня и позволяет при минимальных расходах создавать и эксплуатировать современные технологичные интернет-проекты.

  • Программный продукт«1С-Битрикс: Управление сайтом» завоевал свою популярность благодаря комплексному и эффективному решению задач по управлению современным веб-проектами.
  • Работа с «1С-Битрикс: Корпоративный портал» способствует повышению эффективности коллективной работы, социализации бизнес-процессов и формированию единой информационной среды предприятия.
  • Битрикс24 создает единое рабочее пространство для компании или отдела, которое повышает эффективность работы и позволяет каждому из сотрудников стать успешнее.

navigator_diplom_2013_400.jpg


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время