Резервное копирование и восстановление для сред vSphere среднего размера

12.07.2013
vSphere Data Protection Advanced, новое решение для резервного копирования и восстановления на базе EMC Avamar, обеспечивает защиту всех виртуальных машин и важных приложений в среде заказчика. vSphere Data Protection Advanced предоставляет самый эффективный механизм исключения дублирования, прозрачную интеграцию с vSphere и специализированные агенты для защиты Microsoft Exchange и SQL Server. 

vSphere Data Protection Advanced — это решение по резервному копированию и восстановлению на базе EMC Avamar, разработанное для систем vSphere среднего размера. Оно расширяет возможности ПО vSphere Data Protection, которое поставляется со всеми редакциями vSphere, и реализует самое эффективное, надежное и удобное решение по защите виртуальных машин, обеспечивающее улучшенную масштабируемость и интеграцию с важными приложениями.

 Возможности vSphere Data Protection Advanced

 Проверенная технология
 ПО vSphere Data Protection Advanced разработано на основе VMware vSphere, лучшей платформы виртуализации на рынке, и технологии EMC Avamar, ведущем решении по резервному копированию и восстановлению с исключением дублирования. 

 Эффективное резервное копирование и восстановление 
 Снижение требований к объему хранилища резервных копий и полосе пропускания благодаря лучшей в отрасли технологии исключения дублирования блоков переменной длины. Ускорение резервного копирования и восстановления благодаря отслеживанию измененных блоков

 Удобное управление 
 vSphere Data Protection Advanced предоставляет администраторам vSphere единую консоль для управления всей виртуальной инфраструктурой, включая резервное копирование и восстановление. 

 Учет приложений 
 vSphere Data Protection Advanced включает специализированные агенты для согласованного резервного копирования и более детального восстановления приложений Microsoft SQL Server и Microsoft Exchange Server.

Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время