Стали доступны все преимущества использования сертифицированной версии vSphere 5.1 и View 5.1

02.08.2013


Российским заказчикам стали доступны все преимущества использования сертифицированной версии vSphere 5.1 и View 5.1

   imw2.jpg


Компания «Сертифицированные информационные системы», получила сертификат Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) на программное обеспечение для виртуализации центра обработки данных — VMware vSphere 5.1 и программное обеспечение для виртуализации рабочих мест – VMware View 5.1. Российским заказчикам стали доступны преимущества использования сертифицированных версий решений для организации и управления виртуальной инфраструктурой.

Сертификат соответствия ФСТЭК России № 2900 от 13 июня 2013 года удостоверяет, что программный комплекс VMware vSphere 5.1, в редакции «Standard», «Enterprise», «Enterprise Plus», «VMware View 5.1» в редакциях «Premier», «Enterprise», разработанный компанией VMware и производимый ООО «Сертифицированные информационные системы», является программным средством общего назначения со встроенными средствами защиты от несанкционированного доступа к информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну.

VMware vSphere 5.1 объединяет наиболее надежную и широко используемую платформу виртуализации и лучшие в своем классе средства управления. Программный комплекс включает программный гипервизор корпоративного уровня VMware ESXi, предназначенный для виртуализации серверов. Им осуществляется разделение физических серверов на несколько виртуальных машин. Помимо этого в состав комплекса входит VMware vCenter, представляющего собой единую консоль управления для всех хостов ESXi и виртуальных машин.

VMware View 5.1 – решение по виртуализации рабочих столов, обеспечивающее управление настольными компьютерами и приложениями: предоставление качественных индивидуальных сред конечных пользователей в различных сеансах и с различных устройств, а также повышение уровня безопасности и контроля. VMware View 5.1 отделяет настольные компьютеры от физических устройств и предоставляет их как управляемую услугу из центрального расположения, например из ЦОД или вычислительного облака. В состав сертифицированного программного комплекса VMware View 5.1 входят все компоненты VMware vSphere 5.1

Относительно получения сертификата просьба обращаться к вашим менеджерам.

менеджер консультантПозвоните нам по телефонам

в Санкт-Петербурге (812) 495-63-39
в Москве (495) 956-63-38
или отправьте заявку на e-mail: zakaz@nav-it.ru



Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время