Компания "Навигатор" подтвердила свой статус Cisco Select Certified Partner

11.02.2014

Компания Навигатор прошла сертификацию по статусу “Cisco Select Certified Partner” в России. Что подтверждает компетенцию в продажах и внедрении телекоммуникационных решений на базе оборудования Cisco Systems.


Новый партнерский статус является официальным подтверждением высокой компетенции специалистов компании “Навигатор”, которые продемонстрировали профессионализм в области продаж, внедрения и технической поддержки решений Cisco.


Главное преимущество сертификации, заключается в усиленной поддержке от компании Cisco, включающей доступ к лучшим продуктам и сервисам, в своем классе.


Cisco Systems является мировым лидером в области разработки сетевого оборудования. Решения разработчика используются во многих отраслях российской экономики: машиностроение, нефтегазовая промышленность, строительство, банки, розничная торговля и т.д.


Мы уверены, что партнерство с компанией Cisco Systems будет продолжительным и эффективным, так как специалисты “Навигатор” постоянно повышают свою квалификацию в области сетевых технологий.


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время