Компания «Навигатор» подтвердила статус VMware Solution Provider Enterprise-2014

27.02.2014

Компания «Навигатор» подтвердила статус VMware Solution Provider Enterprise на 2014 год. В штате компании прибавился еще один сертифицированный специалист для оказания предпродажной и технической помощи клиентам.

статус VMware Solution Provider Enterprise

Компания VMware является лидером в сфере «облачных» вычислений и предлагает проверенные решения, снижающие сложность вычислительных систем, повышающие их эффективность и надежность. VMware помогает своим Заказчикам ускорить переход на «облачные» вычисления, защитить существующие инвестиции в ИТ, обеспечить беспрерывность в работе и реализовать более гибкую и эффективную модель предоставления услуг без ущерба для контроля.

Партнерство уровня VMware Solution Provider Enterprise свидетельствует о высоком уровне профессиональной компетенции специалистов компании «Навигатор» в области виртуализации.

Благодаря использованию новейших технологий VMware, компания «Навигатор» реализует комплексные проекты по модернизации и оптимизации ИТ-инфраструктуры, оказывает поддержку Заказчиков как на этапе выбора оптимального решения, так и на стадиях внедрения и последующего сопровождения.

В 2013 году компания «Навигатор» успешно реализовала ряд проектов различной сложности с использованием программных продуктов VMWare, от базового внедрения серверной виртуализации с минимальным бюджетом до построения полностью виртуальной инфраструктуры Заказчика с использованием отказоустойчивых кластеров High Availability, средств виртуализации рабочих мест (Horizon View), системы управления и мониторинга виртуальных машин (vSphere with Operations Management) и системы резервного копирования.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, на адрес: order@nav-it.ru.


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время