Подводим итоги конференции «Внутрикорпоративные порталы: за и против?»

19.03.2014

13 марта 2014 года в Санкт-Петербурге прошла конференция «Внутрикорпоративные порталы: за и против?», организованная петербургским кадровым клубом «Кочубей». Компания «Навигатор» приняла активное участие в организации и проведении мероприятия.

Кочубей_лого.jpg

Петербургский профессиональный кадровый клуб «Кочубей» является старейшим профессиональным объединением специалистов по HR в Санкт-Петербурге. Клуб основан в 1998 году, с целью создания площадки для обмена мнениями, наработками и методиками в области управления персоналом, налаживания деловых связей и комфортного общения между специалистами в неформальной обстановке.

Конференция была организована для генеральных директоров, собственников бизнеса, специалистов по HR, руководителей подразделений по управлению персоналом, специалистов по маркетингу и PR. Тематика мероприятия актуальна, так как с каждым годом число компаний, осознающих потребность в интранет-порталах, увеличивается.

Компания «Навигатор» приняла активное участие в организации конференции. Также партнерами мероприятия «Внутрикорпоративные порталы: за и против?» стали 1С-Битрикс, HeadHunter, HR Maximum, газета «Утро Петербурга» и многие другие.

На конференции освещались следующие темы:

  • Преимущества и недостатки внутрикорпоративных порталов;
  • Эффективность внутрикорпоративных порталов как инструмента HR;
  • Особенности внедрения порталов в систему корпоративных СМИ;
  • Опыт крупных компаний, внедривших Интернет-порталы.

От компании «Навигатор» в качестве эксперта выступил Виктор Прошин, руководитель департамента WEB-решений, имеющий компетенции в управленческом консалтинге, внедрении Интернет-порталов, проектировании интерфейсов, web-разработке и в автоматизации БП. Виктор Прошин является лауреатом государственной премии Министерства Образования и всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт» в номинации «Авторские работы».

Виктор выступил с докладом «Внедрение и использование Интранет-портала: подводные камни», в котором рассказал об особенностях технологии внедрения, существующих рисках и механизмах их решения.

Компания «Навигатор» Компания «Навигатор»

Предстоящее мероприятие:


Компания «Навигатор» партнер и  участник Ежегодной Всероссийской выставки по кадровому менеджменту в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге 20 и 21 марта 2014 года пройдет Ежегодная Всероссийская выставка по кадровому менеджменту, где компания «Навигатор» является партером и участником.

Ждем Вас на выставке «HRMExpo 2014»!


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время