Компания Навигатор заключила партнерское соглашение с компанией Zimbra

19.06.2014

Zimbra Collaboration — это решение для обмена сообщениями и организации сотрудничества на основе программ с открытым кодом. Предоставляя развитые приложения, совместимые со всеми основными платформами (Windows, Mac, Linux) с работой по сети через браузер (Firefox, Chrome, Internet Explorer, Safari) и программы MS Outlook, Thunderbird и другие клиенты ПК, Zimbra повышает уровень удовлетворенности конечного пользователя, сокращает затраты на поддержку и снижает необходимость в обучении.


В Zimbra включены полноценные приложения для работы с электронной почтой, адресной книгой, календарем, а также приложения для общего доступа к файлам и организации задач. К системе можно получить доступ через веб-клиент Zimbra, клиенты MS Outlook, Mozilla Thunderbird и другие стандартные клиенты электронной почты, а также с помощью мобильных устройств. Подготовить Zimbra к работе в ОС Linux можно путем обычной бинарной установки или с привлечением одного из провайдеров хостинга Zimbra.


Преимущества Zimbra уже оценили более 5000 компаний, включая такие общемировые бренды, как NTT Communications, Comcast, Dell, Cadbury, Investec, Rackspace, Red Hat, VMware, H&R Block и Vodafone.


Более подробную информацию можно найти на сайте Zimbra.com.


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время