Получен новый партнерский статус от компании AXIS

Получен новый партнерский статус от компании AXIS 30.09.2014

ГК «Навигатор» получила статус Партнера по разработке программных приложений мирового лидера в области сетевого видеонаблюдения компании AXIS (Швеция).

Сам по себе партнерский статус компании AXIS означает признание и поддержку компании-партнера и дает целый ряд преимуществ перед конкурентами. Дает возможность предлагать клиентам все самые современные и актуальные продукты и идеи на рынке сетевого видеонаблюдения.

Партнерский статус Application Development Partner свидетельствует о том, что специалисты ГК «Навигатор» прошли техническую и торговую подготовку в рамках программы Axis Communications Academy, регулярно участвуют в тренингах AXIS по интеграции, совершенствуя и актуализируя свои знания о последних изменениях в инструментарии AXIS. Что в свою очередь дает нам возможность совершенствовать и поддерживать наши разработки.

Об одном из таких проектов по видеоинформационному мониторингу выполненном нашими специалистами в самое ближайшее время появится пресс-релиз на сайте компании AXIS (http://www.axis.com/ru).

Следите за нашими новостями.


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время