Результаты форума «Всероссийский Совет Директоров»

23.10.2014
ВСД. Сцена

«23» октября 2014 г. состоялся региональный форум «Всероссийский Совет Директоров» в Санкт-Петербурге. Спасибо всем посетившим наш стенд в этот день. Это была прекрасная возможность завести новые деловые контакты и укрепить существующие. Как говориться «и других посмотреть и себя показать». А посмотреть было на кого. В зале, рассчитанном на 1000 человек, практически не было свободных мест.

Форум собрал руководителей из различных сфер бизнеса: недвижимость, туризм, развлечения, IT. Порадовали организаторы мероприятия и списком приглашенных спикеров из России и из-за рубежа – только гуру маркетинга и стратегии в бизнесе – Игорь Манн, Алексей Довжиков, Джон Вон Эйке и др. Интересно было всем, и начинающим руководителям стартапов, и опытным директорам. Каждый из участников вынес для себя что-то новое и интересное.

Общий тон мероприятия можно охарактеризовать фразой из отзыва о форуме Директора по развитию «Центр оценки Петербургская недвижимость»:«Было позитивно и с надеждой на хорошее будущее».

Баннер БитриксБаннер НавигаторРуслан

Мы тоже верим в хорошее будущее, а также в то, что все новые знакомства перерастут в тесное взаимовыгодное сотрудничество.

По результатам прошедшего форума запланировано несколько демо-дней по презентации Корпоративного портала 1С-Битрикс, представляемого нашей компанией на мероприятии. Все желающие могут присоединиться, заполнив соответствующую форму регистрации на сайте.

Еще раз спасибо всем за участие.

До новых встреч!


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время