Новости от Dr.Web

Новости от Dr.Web 03.03.2015

Dr.Web Security Space 9.0 автоматически обновится до версии 10.0

Компания «Доктор Веб» сообщает об автоматическом обновлении продукта Dr.Web Security Space 9.0 до версии 10.0. Таким образом, пользователи «девятки» получают в свое распоряжение наиболее актуальные на сегодняшний день компоненты защиты Dr.Web, настройка которых максимально упрощена.

Кардинально обновленный мини-агент и усовершенствование настроек - функционала защиты от потери данных, Родительского контроля и ряда других компонентов - сделали управление защитой Dr.Web максимально прозрачным и быстрым.

Также для Dr.Web версии 10.0 был обновлен дизайн, и серый значок в трее говорит о нормальном функционировании продукта.

Обновление пройдет для пользователей автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров. При этом, если обновление происходит со Всемирной системы обновлений, то оно не затронет Антивирус Dr.Web 9.0, а в случае обновления с зеркала и этот продукт обновится до версии 10.0 (если зеркало создано в Dr.Web Security Space).

Владельцы лицензий на Антивирус Dr.Web имеют возможность повысить уровень защиты с базового до комплексного, приняв участие в акции по бесплатной миграции на Dr.Web Security Space.


Как получить усиленную защиту Dr.Web бесплатно

В компании «Доктор Веб» стартует новый этап акции для пользователей Антивируса Dr.Web, по условиям которой вы можете бесплатно усилить базовую защиту до уровня комплексной с Dr.Web Security Space. Акция ддлится с 16 февраля по 1 марта.

Как и прежде, для участия в акции необходимо обладать действующей лицензией на Антивирус Dr.Web, до конца срока действия которой остается более 3 месяцев. При переходе на Dr.Web Security Space срок лицензии будет округлен в большую сторону! Количество защищаемых объектов будет соответствовать тому, что указано в вашей лицензии на Антивирус Dr.Web.

Активировать лицензию не потребуется – это произойдет автоматически. Сам переход осуществляется на странице акции – здесь необходимо ввести ваш действующий серийный номер, электронный адрес, на который он был зарегистрирован, и e-mail для регистрации новой лицензии (этот адрес может остаться прежним). Вы получите письмо со ссылкой, пройдя по которой сможете завершить процесс обмена лицензии.

Таким образом, для усиления защиты Dr.Web вам придется потратить лишь несколько минут, в то время как деньги не придется тратить вовсе!

По всем вопросам приобретения и обновления лицензий обращайтесь:

Москва – Ольга Солодовникова, конт. тел. (495) 956-63-38, (495) 956-63-38 (доб.214)

Санкт-Петербург – Криштоп Александр, конт. тел. (812) 495-63-39, (812) 495-63-39 (доб.164)


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время