Итоги семинара Битрикс24

03.04.2015

2 апреля в Санкт-Петербурге мы провели семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе: 12 инструментов современного бизнеса». Это один из семинаров, проводимых под руководством компании 1C-Битрикс по всей России, а также в Казахстане, Беларуси, Кыргызстане в период с 23 марта по 4 апреля 2015 года. Это аналог Федеральных семинаров, посвященный отдельно Битрикс24.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к нашему мероприятию. Отдельное спасибо компании 1С-Битрикс за предоставленную возможность принять участие в организации семинара такого уровня.

Перед слушателями выступили наши коллеги Виктор Прошин, руководитель департамента внедрения web-решений и Руслан Зейналов, специалист по CRM:1С-Битрикс. А также приглашенный спикер Павел Мороз, директор по развитию компании ВЕКУС (vekus.ru), в которой нашими специалистами были проведены работы по внедрению 1С-Битрикс:Корпоративный портал.

WP_003358.jpg  WP_003399.jpg
В самом начале в приветственной речи Виктор Прошин задал неформальный тон всему семинару. Он предложил гостям вести себя «по семейному», задавать интересующие вопросы прямо по ходу презентаций, активно вести дискуссию.

WP_003353.jpg  
Аудитория собралась как говориться «в теме». Всего несколько человек, пришедшие на семинар еще только начали свое знакомство с Битрикс 24. На спикеров обрушился просто шквал вопросов, что очень порадовало нас, как организаторов. Сразу видна отдача от слушателей, ясно, что тема им актуальна и интересна. 

WP_003394.jpg WP_003389.jpg WP_003398.jpg

Семинар проходил в нашем бизнес-центре «Гагаринский». И сразу по окончании мероприятия участники смогли зайти к нам в офис и пообщаться уже более детально со всеми специалистами компании. 


Еще раз благодарим всех за участие!
До новых встреч!


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время