SEO-2015. Ваш сайт уже никогда не будет прежним

22.05.2015

20 мая специалисты ГК Навигатор провели закрытый семинар для своих клиентов на тему «Тенденции современного SEO», посвященный вопросам оптимизации и продвижения коммерческих ресурсов.

SEO-Переговоры   Почему низкие позиции?

Руководитель SEO-департамента ГК «Навигатор» Ирина Глущеня затронула в своем выступлении такие актуальные темы, как изменения алгоритмов поисковых систем и их влияние на результаты выдачи, влияние ссылочного фактора – за и против. На примере конкретных кейсов показала результаты от принятия клиентом правильных и ошибочных стратегий продвижения их сайта.

Как не потерять клиентов из-за нерадивости сотрудников? Как эффективно организовать работу в компании и не пустить деньги на ветер, вложенные в продвижение сайте? Руслан Зейналов, специалист CRM Bitrix24 ГК «Навигатор рассказал о способе как привлечь на свою сторону клиентов и удержать их с помощью CRM.

Битрикс24      МебельОптТорг

Иван Федоров, генеральный директор ООО «Мебельоптторг» давний партнер ГК Навигатор представил слушателям историю продвижения интернет-магазина компании. История успеха от первого лица.

В заключении семинара, как и было обещано, Евгений Яворский, ведущий специалист по работе с клиентами ГК «Навигатор» представил аудиты сайтов компаний-участников встречи. Разобрал наиболее важные пункты каждого из них.

Мы благодарим всех участников семинара за внимание к нашему мероприятию и надеемся, что каждый из вас получил для себя нужную и полезную информацию, которая будет способствовать развитию вашего бизнеса. А наши специалисты с радостью помогут вам в этом.

До новых встреч.

Удачи вам и вашему бизнесу.


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время