Тенденции современного SEO

06.07.2015
2 июля 2015 года ГК Навигатор при поддержке Альфа-Банка провела очередной семинар из цикла «Тенденции современного SEO». Семинар прошел в одном из залов бизнес-центра «Синоп». Мероприятие посетило порядка 60 человек. 

Мы благодарим всех участников за внимание и высокие отзывы о нашем семинаре. Свои выступления мы постарались сделать максимально интересным и полезным для вас. 

DSC02799.JPG_Thumbnail0.jpg  DSC02803.JPG_Thumbnail0.jpg

В докладе руководителя SEO департамента ГК Навигатор Ирины Глущени рассмотрели положительные и отрицательные стороны сайтов с точки зрения современного подхода к SEO, последние изменения алгоритмов поисковых систем. 

DSC02804.JPG_Thumbnail0.jpg  DSC02806.JPG_Thumbnail0.jpg

Михаил Беляев, руководитель представительства 1С-Битрикс в Санкт-Петербурге, затронул вечно актуальную тему о повышении лояльности клиентов. Как не потерять клиентов, которых вы только что нашли? На примере Битрикс24 были продемонстрированы реальные успешные примеры и кейсы. 

Оксана Билалова, генеральный директор ООО «Мембранка» нашего давнего и хорошего партнера представила доклад об истории успешного развития и продвижения интернет-магазина спортивной одежды и снаряжения skygear.ru. 

В конце семинара специалисты SEO департамента ГК Навигатор провели подробный индивидуальный аудит сайтов участников семинара. 

Еще раз благодарим всех за участие! До новых встреч.

Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время