II съезде дилеров компании Jafar

II съезде дилеров компании Jafar 26.04.2016
26 апреля в Москве мы приняли участие в съезде дилеров компании Jafar (ООО «ЯФАР РУС»). ООО «ЯФАР РУС» является официальным дистрибутором польской запорной арматуры Jafar. Территория ее деятельности охватывает более 80 регионов России. Поставки продукции осуществляются посредством федеральной дилерской сети.

Съезд дилеров компании Jafar – это уже второе подобное мероприятие. Его цель, как заявляют сами организаторы, «помочь партнерам достичь выдающихся результатов дилерской деятельности».

Специалисты ГК «Навигатор» сотрудничают с компаний «ЯФАР РУС» в области продвижения сайта http://jafar-rus.ru/. И нам было очень приятно, что наша работа оценена по достоинству и мы благодарны за оказанное доверие выступить перед представителями компании-клиента с докладом, поделиться своим опытом. Темой доклада стала: «IT-поддержка бизнеса». Ирина Глущеня, руководитель SEO-департамента ГК «Навигатор» рассказала о тонкостях разработки, продвижения и обслуживания сайтов, о преимуществах работы с 1С-Битрикс, а также о корпоративном портале Битрикс24.

Мы еще раз благодарим организаторов за возможность принять участие в интересном для нас мероприятии и надеемся с дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими компаниями.

Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время