ГК Навигатор получены сертификаты на серийное производство серверов и систем хранения данных под собственной торговой маркой

ГК Навигатор получены сертификаты на серийное производство серверов и систем хранения данных под собственной торговой маркой 14.09.2017

8 августа 2017г. ГК "Навигатор" получены сертификаты на серийное производство серверов и систем хранения данных под собственной торговой маркой. Теперь мы предлагаем уникальные  возможности для обеспечения экономичных, эффективных и современных решений по конкретным спецификациям или параметрам производительности, при одновременном сокращении общей стоимости владения.

Команда ГК Навигатор, обладая более чем 10-летним опытом системной интеграции и разработки сложных it-продуктов, больше, чем просто поставщик. Мы поддерживаем своих клиентов от проектирования до развертывания, настройки и интеграции новых продуктов.

Выбирайте ПК, моноблоки, неттопы, серверы и СХД под брендом Навигатор из наших готовых решений, или используйте наши возможности для разработки уникальных серверных устройств и оборудования для ЦОД на заказ.

Высочайшее качество производства, уникальная квалификация инженеров, доступность партнерских сервисов и комплектующих от ведущих независимых поставщиков, позволяет обеспечить высокие стандарты эффективности, производительности и надежности любого оборудования под конкретные бизнес-требования.


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время