Какая честь!

03.09.2018

Рады поделиться своим новым достижением!

Группа компаний «Навигатор» получила статус «Reinventor of the year 2018» на ежегодной патнёрской конференции HP.

Каждый год корпорация HP собирает партнеров для того, чтобы рассказать о своих технических инновациях, обменяться профессиональным опытом с коллегами и «сверить часы», определив общий вектор дальнейшего развития с ведущими интеграторами и поставщиками IT-оборудования. И, конечно, не обходится без поздравлений и торжественных рукопожатий, когда отдельные компании награждаются специальными премиями.

Следуя своей миссии, корпорация HP продолжает предлагать технологии и услуги, повышающие эффективность бизнеса и улучшающие качество жизни клиентов. Поэтому для HP особенно важно видеть то, как их продукты и решения «получают жизнь» и начинают приносить заказчику реальную пользу. Эту сложную и интересную работу и выполняют системные интеграторы.

Внедрение IT-решения на предприятии – всегда процесс очень индивидуальный и даже «творческий»: новое решение должно упростить бизнес-процессы и повысить производительность компании, не нарушив, при этом, привычного хода дел. «Как это реализовать в рамках конкретно той или иной бизнес-модели?» – вопрос, с которого начинается любое проектирование. Далеко не секрет, что никакой инновационный продукт не сможет обеспечить ожидаемого результата, будучи внедрен непрофессиональными руками. Поэтому корпорация HP особенно ценит вклад и усилия интеграторов в сфере внедрения инноваций, а также их свежие инженерные мысли и идеи, своевременный фитбэк по готовым продуктам и решениям.

Очень рады получить награду за достижения именно в этом направлении!

Reinventor of the year FY 2018

Inventor – (перевод с английского) изобретатель.

Reinventor – улучшающий, повышающий качество изобретения.

Высокая оценка нашего интеллектуального вклада в IT-решения HP – важное и знаковое событие.

Мы будем продолжать делиться с вами своими достижениями в сфере внедрения IT-решений. А если у вас есть сложная интересная задача по внедрению – всегда готовы принять этот вызов)


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время