Встречайте Office 2019 от Microsoft

08.11.2018

Рады сообщить о выходе Microsoft Office 2019 — обновленного пакета самых известных и популярных на сегодняшний день приложений для дома и офиса!

C Microsoft Office 2019 рабочие и творческие процессы стали еще более удобными и качественными.

office2019.pngЧто нового в Microsoft 2019?

  • Каждую программу можно настроить под себя с функцией кастомизации ленты вкладок и команд.
  • Дополнительная функция для устройств с сенсорным экраном - все приложения реагируют на силу нажатия и угол наклона стилуса.
  • Новшества в PowerPoint: добавлена возможность экспорта видео в формате 4К, интерактивное оглавление, поддержка 3D-моделей и изображений формата SVG, а также эффект плавной трансформации одного изображения в другое.
  • Инновации в Word: переводчик в редакторе, а также режим фокуса, который позволяет сконцентрировать внимание на главном, переместив другие объекты на задний план.
  • У Excel теперь еще больше возможностей для построения диаграмм, например, с картой или в виде воронки. Кроме того, была усовершенствована технология моделирования PowerPivot и добавился ряд полезных аналитических инструментов.
  • Outlook получила функцию сортировки входящих писем, озвучивание сообщений и возможность добавить в календарь нескольких часовых поясов.

Ознакомиться с полным списком обновлений можно здесь.

Для установки корпоративной версии Office 2019 необходимо использовать средство развёртывания Office (ODT). Скачать и найти инструкции по установке программы можно в Центре загрузки Microsoft. Дополнительная установка Windows не требуется.

Купите Microsoft Office 2019 прямо сейчас, указав название компании и количество пользователей на e-mail order@nav-it.ru или через форму ниже!


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время