InfoWatch запустил программу помощи в условиях повышенного риска кибератак

05.03.2022
image001 (16).png

В сложившейся ситуации все, кто имеет отношение к кибербезопаности и защите информационных ресурсов, ощущают повышенную нагрузку и возросшую ответственность.

Уровень угрозы определен НКЦКИ в бюллетене от 24 февраля как критический.

Мы проанализировали рекомендации по основным мерам для предупреждения компьютерных атак на объекты КИИ, которые дал ФСТЭК России, и запустили бесплатную программу поддержки для тех, кто может стать или уже стал объектом атак.

Мы с вами всеми нашими силами и возможностями, и эта связь в сложные времена становится только сильнее.

Кратко о том, какую помощь мы готовы оказывать:

  • Срочные консультации по настройке штатных механизмов защиты ИБ АСУ ТП.
  • Предоставление ПО InfoWatch ARMA сроком до 3 месяцев* для защиты сети и конечных точек на промышленных объектах КИИ, создания замкнутой защищенной среды и автоматизации реагирования на инциденты ИБ.
  • Предоставление ПО InfoWatch Traffic Monitor сроком до 3 месяцев* для обеспечения защиты конфиденциальной информации, с возможностями визуального анализа коммуникаций для проведения расследований на предприятиях, мониторинга действий сотрудников и выявления аномалий в поведении сотрудников.

Мы рассматриваем все полученные заявки по мере поступления и вникаем в детали. Приоритетными сделали заявки от субъектов КИИ – просьба отнестись с пониманием.

Для расчета проекта пишите на orderinfowatch@nav-it.ru.

*Мы понимаем, что все сейчас находятся в ситуации неопределенности, поэтому по мере необходимости будем рассматривать вопрос о продлении срока бесплатного использования ПО.


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время