Kaspersky и стейки: что общего?

02.07.2018

Бизнес-ужин в формате кулинарного мастер-класса, организованный ГК "Навигатор" совместно с "Лабораторией Касперского"!

Дружеская встреча "Лаборатории Касперского" и ГК "Навигатор", прошедшая 28 июня 2018 – переплетение новых знаний и положительных эмоций!

Доклад о современных трендах в продуктах по кибербезопасности от представителя "Лаборатории Касперского" Сергея Буловича, мастер-класс по приготовлению стейков от шеф-повара, новые знакомства в профессиональной среде – это далеко не все интересные события вечера)

событие 28.06.18.JPG

Приготовление стейков принесло много позитива и объединило участников, а шутки, юмор и веселье стали непременными спутниками встречи. 

событие 28.06.18-4.JPG

Кульминацией вечера оказалось настоящее кулинарное шоу от шеф-повара: итальянское мороженное приготовили прямо на глазах у публики с помощью технологии с применением сухого льда.

Памятные призы с логотипами компаний будут долго напоминать победителям конкурсов о веселом и продуктивном вечере, проведенном с "Лабораторией Касперского" и ГК "Навигатор".

А вот и наше финальное фото!

событие 28.06.18-3.JPG

Уверены, что позитивный настрой и живое общение партнёров группы компаний Навигатор дадут толчок новым интересным проектам!

До новых встреч!


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время