Крупный бизнес рыбачит по-крупному!

24.05.2018

Ни для кого не секрет, что бизнес, как и рыбалка, во многом зависит от многих сложных факторов: погода на рынке, правильно подобранные средства и снасти, нужное время и место, а также позитивный настрой, отличная команда, и, конечно, удача) Поэтому то, что представители крупного бизнеса оказались отличными рыболовами на совместном мероприятии корпорации HP и группы компаний «Навигатор», посвященном последним техническим инновациям в сфере IT оборудования, не стало открытием.

событие24 мая2018-1.JPG

Дружеский неформальный стиль мероприятия, теплая и солнечная, уже «летняя!» погода стали отличным фоном для продуктивного общения участников встречи и обмена опытом, для новых знакомств в профессиональной среде.

событие 24 мая 2018-2.JPG

Спикеты HP рассказали о последних технических инновациях, позволяющих оптимизировать работу IT-инфраструктуры: Кирилл Синьков поведал участникам о том, какую выгоду приносит компании применение в работе мультимониторных систем HP, а Василий Ларионов показал, как «DaaS» помогает повысить эффективность управления IT-Инфраструктурой.

Специальное предложение по аренде техники HP от группы компаний «Навигатор», позволяющее снизить трудозатраты и сократить расходы на оборудование, также вызвало живой интерес.

Общение участников продолжилось во время рыбалки. И участники не упустили возможности получить дополнительные результаты встречи! Ими стали не только новые знания и интересные проекты, но и:

  • Осётр - 7 шт!
  • Стерлядь – 9 шт!
  • Щука – 5 шт!
  •  Карп – 2 мешка… считать не стали)


событие24мая2018-3.JPG

Ужин, приготовленный из собственного улова, стал отличным завершением дня, проведенного вместе с «HP» и «Навигатор». Безусловно, обмен опытом и позитивное общение участников встречи даст толчок новым совместным проектам!

До новых встреч!


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время