Привет, крупный бизнес!

05.07.2018

Встреча с представителями крупного бизнеса на рыбалке становится традицией ГК «Навигатор» и корпорации «НР».

Нам всегда интересно, чем живет бизнес, с какими задачами сталкиваются IT-специалисты, ведь все продукты ГК «Навигатор» - это решения для бизнеса, универсальные или разработанные индивидуально под потребности заказчика. Мы, в свою очередь, готовы поделиться новым профессиональными знаниями и опытом в области IT-инноваций. Это уже не первая встреча в «рыболовном» формате. Мы вновь сделали выбор в его сторону, поскольку такие мероприятия оказываются весьма продуктивными. Ведь, знания, будучи «пищей для ума», как и всякая другая пища, отлично усваиваются во время активного отдыха на свежем воздухе.

И вот, мы снова здесь!

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» встречает своих гостей!

событие 05.07.2018-1.JPG

Доклады спикеров, вопросы и ответы, живые обсуждения текущей проблематики крупного бизнеса… Теплая дружеская атмосфера и живое общение, а также непрерывный обмен профессиональным опытом способствовали легкому течению мыслей и появлению свежих взглядов на подходы к решению текущих бизнес-задач.

Сергей Зеленин поведал нам о том, как как сделать рабочий процесс удобнее и эффективнее для каждого сотрудника с помощью новых решений HP в области печати, а Егор Леонов показал, как синергия двух мировых брендов – HP и Samsung – расширяет возможности конечного потребителя.

Докладчиком стал и генеральный директор ГК «Навигатор» Михаил Хармач. Будучи «человеком бизнеса», он рассказал, основываясь на профессиональных знаниях и собственном опыте, о том, как корпоративный портал 1С-Битрикс24 способствует формированию единой команды и значительно ускоряет решение бизнес-задач. Представитель московского подразделения ГК «Навигатор» Виктор Гурманский также поделился опытом, представив недорогие и практичные решения по бронированию переговорных комнат.

событие 05.07.2018-2.JPG

И, конечно, неофициальная часть!..

Сколько рыбы поймали?)

Что ж, отойдем от традиций настоящих рыбаков и не будем преувеличивать)

Да, эпизодически накрапывающий дождик немного приглушил наши «рыболовные амбиции», но среди пойманных рыб были:

  •  Белуга – 1 шт!
  • Осетр – 3 шт!
  • Щука – 2 шт!
  • Стерлядь – 5 шт!
  • Карп – 21 шт!

Дружеская рыбалка, новые знания и знакомства в профессиональной среде, позитивный настрой и жизнерадостная атмосфера - отличная платформа для рождения новых проектов!

Да, признаться, в этот раз рыбы было меньше... Но это отличный повод взять реванш!

Желаем бизнесу крупного улова!

До новых встреч!

событие3.jpgсобытие4.JPGсобытие5.JPG


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время