Бизнес и Битрикс24!

02.10.2018

28 сентября в Сколково Сергей Рыжиков представил обновленный Битрикс24.Сидней.

В прямом эфире презентацию просмотрели более 50 000 человек!

В это время во многих городах России представители бизнеса поучили возможность поближе познакомиться с обновленным продуктом на тематической конференции Бизнес24. Участники посмотрели презентацию онлайн, а также узнали о новинках «вживую» из докладов спикеров компаний-партнёров 1С-Битрикс.

Группа компаний «Навигатор», выступая организатором мероприятия в Санкт-Петербурге, встречала гостей конференции 28 сентября в «Центре Событий».

Число регистраций на мероприятие превысило наши самые смелые ожидания!

28.09.18-2.JPG

Представители бизнеса узнали об инновациях и особенностях интеграции Битрикс24 с учетными системами, а также о том, как получить максимальную «отдачу» от внедрения продукта.

Что нового в Битрикс24?

  • полноценный контакт-центр с Яндекс-чатом, почтовым клиентом, интеграция CRM-форм с ВКонтакте;
  • CRM система получила ряд дополнительных функций: настройка карточки клиента, общение участников внутри сделки, экспорт документов из 1С, сквозная аналитика и отчет «Окупаемость рекламы»;
  • улучшенная мобильная версия, упрощенная механика постановки задач с мобильных устройств;
  • количество участников видео вызовов увеличилось до 10 человек;
  • улучшенный поиск по всем модулям, включая не только названия и заголовки, но и поиск по комментариям;
  • искусственный интеллект AI24: оценка перспектив сделки по лиду, сегментация перспективных пользователей для рекламного обслуживания;
  • голосовой интерфейс «Битрикс24.Ассистент».

Обновленный функционал Корпоративного портала порождает новые идеи и концепции эффективной работы с продуктом. Появляется всё больше возможностей взглянуть на бизнес, в целом, и, если нужно, «легким движением руки» скорректировать рабочий вектор по приоритетным задачам. Больше инструментов, больше возможностей – больше вопросов по подходам к внедрению Битрикс24, больше интерес к эффективному инструменту.

С наиболее активными участниками конференции мы продолжили диалог в формате круглого стола. Бизнес узнал о путях внедрения Битрикс24 в контексте собственной бизнес-модели, определил вектор дальнейшего развития компании через новый инструмент корпоративного взаимодействия.

Нам всегда интересно узнать об актуальных задачах бизнеса и поделиться многолетним опытом внедрений Битрикс24, ведь внедрение Корпоративного портала – одно из наших базовых направлений работы.

Если Вам не удалось попасть на мероприятие, задавайте вопросы прямо сейчас!

Пишите на order@nav-it.ru.

Ждём Ваших вопросов!



Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время