В пятерке лидеров!

29.01.2019

Рады сообщить о новом достижении: ГК «Навигатор» заняла второе место по Санкт-Петербургу и четвертое по России в номинации «Лидер продаж» по продукту «1С-Битрикс24. Коробочная версия» в рейтинге 1С-Битрикс 2018 года!

Каждый год компания 1С-Битрикс собирает всех партнёров в Москве для того, чтобы поделиться профессиональным опытом, узнать о новых достижениях коллег и наметить совместные планы на будущее. Так, 25 января мы вновь встретились со своими коллегами в Москве на подведении итогов 2018 года. По традиции, это теплые приветствия, дружеские рукопожатия, выступление команды 1С-Битрикс и, конечно, награждение!

Следуя своей главной миссии «помогать бизнесу работать», производитель лидирующей по продажам в России CMS – платформы и эффективного инструмента управления компанией ежегодно отмечает именными наградами партнёров за особый вклад в развитие продуктов. Награждения удостоилась и ГК «Навигатор»!

ГК «Навигатор» - вторая в Санкт-Петербурге и четвертая по России по объёму продаж "1С-Битрикс24. Коробочная версия!"

Внедрение корпоративного портала на предприятиях среднего и крупного бизнеса – одно из базовых и приоритетных направлений работы компании. Рады лидировать в продаже именно этого продукта!

Также раздумываете о внедрении?

Тогда нам есть о чем Вам рассказать!

Пишите на weborder@nav-it.ru

На фото:
Алексей Фокин, руководитель проектов автоматизации, ГК "Навигатор", Михаил Беляев, руководитель представительства "1С-Битрикс" в Санкт-Петербурге bitrix.JPG bitrix2.JPG

bitrix.JPG bitrix.JPG


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время