Традиции и инновации

05.02.2019

Профессионализм, как и вино, со временем крепчает и растет в цене. Знания, подкрепленные многолетней практикой, превращаются в уникальный микс компетенций, позволяющих специалисту принимать самые серьезные вызовы. И не менее важно в этом деле «держать руку на пульсе» последних технических инноваций!

31 января в Москве прошла деловая встреча представителей HP и системного интегратора Навигатор с IT- специалистами крупного бизнеса. Это стало отличной возможностью не только получить полезные практические знания об инновационных решениях НР, но и завести новые знакомства. Это также стало отличной возможностью узнать больше о виноделии, побывать в роли дегустатора и испытать массу положительных эмоций в необычной обстановке винного погреба La Grande Cave.

31.01.19-1.jpg

В построении IT- архитектуры предприятия, как и в виноделии, важно умело использовать классику и интегрировать инновации чтобы обеспечить надежный и качественный результат. При выборе рабочих инструментов важны их простота и скорость, а в принятии решений – видение перспектив и неоспоримая логика.

обзор 18.07.18-1.JPG   обзор 18.07.18-1.JPG

Возможно, именно по этой причине решения, представленные HP и «Навигатор», вызвали особый интерес у участников этой бизнес-встречи. Представителем HP Алексеем Самойловым было презентовано комплексное решение Device AS A Service, позволяющее значительно упростить управление IT- инфраструктурой предприятия. Решение оказалось актуально своей возможностью объединить оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств. Алексей Самойлов вместе с Маратом Севастополевым, специалистом ГК «Навигатор», также показали IT-специалистам возможности применения виртуальной и дополненной реальности в бизнесе. Еще одним инновационным решением, презентованным на встрече, стал HP Slice meeting Rooms для «организации совещания одним касанием».

Докладчики не ограничились теорией. По окончании конференции каждый участник смог протестировать функционал и оценить качество и надежность решений HP. Вопросы, активное обсуждение, пожелания и замечания IT-специалистов на демонстрации оборудования – это всегда живой диалог между производителем и профильными специалистами.

обзор 18.07.18-1.JPG   обзор 18.07.18-1.JPG

Общение участников продолжилось во время знакомства с уникальными напитками из музейной экспозиции погреба. Гостей ждали более 2600 видов виски, это практически полное «собрание сочинений» от самого именитого виски-негоцианта современности Gordon&Macphail, включая Macallan-Glenlivet 1937, Glen Grant 1950, Macallan Speymalt 1966 Что ж, тот, кто много лет разбирается в великом множестве нюансов IT- продуктов и решений, несомненно, станет отменным дегустатором!

Бизнес-конференция, новые профессиональные знания и знакомства в необычной атмосфере виноделия, ужин и отличное настроение – это то, чем запомнится участникам встреча компаний HP, «Навигатор» с представителями крупного бизнеса в Москве.

Обмен опытом, позитивное общение, свежие идеи – отличный старт для новых проектов!

Остаёмся c вами!

HP, всемирно известный производитель IT-решений

«Навигатор», системный интегратор


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время