Бизнес-ужин VMware

08.04.2019

28 марта наши коллеги, IT-специалисты, представители среднего и крупного бизнеса, снова встретились, на этот раз на бизнес-ужине в ресторанном комплексе Симпозиум.

Встреча, посвященная виртуализации вычислительной среды, была организована совместно с одним из ведущих производителей IT-решений VMware. Место было выбрано не случайно. Ресторан Симпозиум – одна из площадок интеллектуального кластера «Игры разума», пространство для развития и общения.

На третьем этаже старинного особняка, в ресторанном зале и у камина, в окружении множества интереснейших книг, пестреющих цепляющими заголовками, жажда интеллектуальной деятельности разжигается сама собой. Атмосфера располагает к общению, мысль льется легко, а это отличная обстановка для горячих дискуссий на тему IT-инноваций в бизнесе.

31.01.19-1.jpg

Когда профессионалы встречаются в ярком и интересном месте, это всегда, живое общение и позитив, открытое выражение своих профессиональных позиций. В такой обстановке доклады на сложные темы подаются «особенно вкусно». Виртуализация сетевых функций NSX от Олега Летаева (VMware), средства интеллектуальной автоматизации и управления vRealize, виртуализация пространства пользователей Horizon от Сергея Лукьянова (VMware), сценарии покупок решений от Владимира Воронина, (ГК Навигатор) – каждая тема вызывала живой интерес и зажигала дискуссии по стратегиям практического внедрения решений.

«Вкусные» дискуссии подкрепили вкусным ужином! Бокал вина и высокая кухня – отличное завершение дружеской встречи!

Новые знания, профессиональные знакомства, позитив и живой интерес к продуктам VMware – то, чем запомнится нам эта встреча. Отличный старт для новых проектов!

Остаемся с вами!

Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время