Бизнес-ужин с Synology и Zyxel

17.07.2019

17 июля мы вместе с нашими друзьями и партнерами, широко известными производителями сетевых решений и оборудования, компаниями Synology и Zyxel, встречали гостей в ресторане Dizzy на встрече, посвященной будущему сетевой инфраструктуры.

Участники узнали об инновационных решениях в области сетевой инфраструктуры «из первых уст», приобрели новые профессиональные знакомства и зарядились позитивом!


в (17) (1).JPG


Доклады о продуктах и решениях Synology и Zyxel вызвали живой интерес у участников встречи.

Алексей Деев и Николай Варламов рассказали о комплексных решениях Synology для бизнес-задач, а Андрей Нюман презентовал новинки, коммутаторы для видеонаблюдения и обзор линейки шлюзов безопасности серии ATP.


в (172).JPG


Новые профессиональные знания и позитивное общение – то, чем запомнилась встреча друзей и партнеров КГ Навигатор с Synology И Zyxel. Возможно знания, опыт и открытое обсуждение подходов к решению бизнес-задач зададут вектор для новых IT-проектов!

И, конечно, мы обязательно продолжим традицию неформальных встреч бизнеса с производителями ведущих IT-продуктов и решений.

Что ж, до новых встреч!

А если Вы еще раздумываете о внедрении сложных IT-решений в вашей компании, то нам самое время познакомиться! Пишите на order@nav-it.ru , сообщайте о своих бизнес-задачах, будем рады разработать индивидуальный IT-рецепт для Вашего бизнеса!




Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время