Lenovo Road Show 2019

02.10.2019

Ежегодно всемирно известный производитель Lenovo презентует свои инновации партнерам и представителями бизнеса в ключевых городах России в формате выездных презентаций «Lenovo Road Show». В 2019 году, стартовав 29 августа в Екатеринбурге, «Lenovo Road Show» посетило Новосибирск, Казань, Воронеж и финишировало 2 октября в Санкт-Петербурге. На встречах представители Lenovo знакомили с рабочими станциями, дисплеями, Smart Office, ThinkBook и ThinkPad.

02.10.19 - 2.jpgLenovo Road Show 2019 в Санкт-Петербурге

Будучи золотым партнером Lenovo, мы всегда участвуем в знаковых событиях производителя, ведь это не только один из наших приоритетных партнеров, но еще и друг, и единомышленник. В основе наших IT-решений всегда лежат инновации, и наши ведущие специалисты всегда стремятся быть «на гребне их волны».

С радостью и гордостью сообщаем вам о том, что в этом году специалисты Lenovo доверили ГК «Навигатор» презентовать одно из инновационных решений. Руководитель московского представительства ГК «Навигатор», Виктор Гурманский, рассказал партнерам и представителям среднего и малого бизнеса о преимуществах ПК для Skype конференций – Lenovo ThinkSmart Hub 500.

02.10.19 - 1.jpg На фото: Виктор Гурманский, руководитель московского представительства ГК "Навигатор" на Lenovo Road Show в Санкт-Петербурге

Проектируя и внедряя ИТ-решения для переговорных комнат, мы уже успели убедиться в эффективности применения Lenovo ThinkSmart Hub 500 для проведения конференций в небольших помещениях. Устройство позволяет легко управлять процессом конференции, выводить на экран множество изображений, подключать большое количество периферийных устройств.

И, конечно, мы продолжаем накапливать опыт эксплуатации решений для переговорных и конференц-залов. 

Готовы поделиться опытом и с вами!

Опишите бизнес-задачи на order@nav-it.ru , и мы подберем оптимальное IT-решение для вашего бизнеса.


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время