IT-Инновации Dell Technologies 2019

05.11.2019

Рады были приветствовать коллег, друзей и партнеров ГК Навигатор 31 октября в уютной атмосфере ресторана «Симпозиум»! Мы вновь встречали представителей среднего и крупного бизнеса в теплой дружеской обстановке, делились знаниями и опытом, в этот раз, на бизнес-ужине с Dell Technologies.

Участники встречи получили новые знания о серверах, СХД и защите данных Dell Technologies, а также услышали о том, как цифровое рабочее место на базе решений Dell помогает повысить продуктивность работы сотрудников.


4A4A5734.jpg

На фото: Александр Баклагин, Dell Technologies, знакомит с новинками серверов, СХД и защиты данных.

Более того, гости были одними из первых, кто смог подержать в руках новинку, презентованную Артуром Антоновым: ПК в стойке для монитора OptiPlex 7070 ULTRA.


4A4A6205.jpg

На фото: Артур Антонов, Dell Technologies, демонстрирует последнюю новинку.

Место встречи было выбрано не случайно. Ресторан Симпозиум – одна из площадок интеллектуального кластера «Игры разума», пространство для развития и общения. После официальной части всех ждала веселая интеллектуальная игра «QUIZPLEASE». 


4A4A6641.jpg

На фото: команда – победитель интеллектуальной игры «QUIZPLEASE»

Командные задания, победы, шутки, смех и отличное настроение – нас еще долго будет согревать масса ярких впечатлений об отличном совместном вечере.

Что ж, совместный позитивный настрой и общие победы – отличный плацдарм для старта новых проектов! Мы расскажем о самых интересных из них сразу после их завершения.

Следите за новостями!

А если Вы еще в поиске решений для Вашего бизнеса, то пишите на order@nav-it.ru

С нами просто, результативно и позитивно!



Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время