BIS Summit 2021

24.09.2021

Рады Как всегда, мы «держим руку на пульсе» событий в области информационных технологий, интересуемся проблематикой бизнеса и делимся опытом с «коллегами по цеху» на оффлайн мероприятиях.

В этот раз мы были рады выступить официальным партнёром ежегодной международной конференции Business Information Security Summit 2021! Тем более, что со-организатором конференции стал один из наших приоритетных партнёров – разработчик технологий и продуктов для снижения рисков информационной безопасности, защиты и анализа корпоративных данных Infowatch.

Ежегодно специалисты в области информационной безопасности встречаются на BIS Summit для того, чтобы «сверить часы», поделиться опытом и расширить круг профессиональных знакомств и, конечно, узнать о том, что нового появилось в сфере информационной безопасности.

5269c02ecbd9.jpg

В этот раз, темой встречи стали «Технологический оптимизм и смена парадигмы».

Эпидемия усилила темпы цифровой трансформации бизнеса, и на её вызовы теперь нужно отвечать быстрее, увереннее, при этом, как прежде, выигрывая не только в тактике, но и в стратегии. На новый уровень выходят и вопросы обеспечения информационной безопасности.

На встречах участники рассказывали о том, с какими вызовами в области информационной безопасности им приходилось сталкиваться в процессе цифровизации бизнеса, делились опытом работы в новых условиях. Поднимались вопросы реализации новой стратегии национальной безопасности и инициативы отраслевых регуляторов.

Мы разделяем технологический оптимизм своих коллег и организаторов встречи и поддерживаем один из главных тезисов мероприятия: «Всё будет хорошо!»

Мы продолжаем меняться вместе с окружающим миром, продолжаем создавать ИТ-решения, теперь уже под новые требования изменившегося бизнеса.

Если вы еще в поиске ответов на вопросы цифровой трансформации вашего бизнеса, пишите на navigator@nav-it.ru !


Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время