HRM Expo 2022

22.04.2022

В очередной раз совместно с 1С-Битрикс мы стали участником и официальным партнёром ежегодной всероссийской выставки по кадровому менеджменту HRM Expo.

Наша встреча с бизнесом на HRM Expo показала, что в сфере управления человеческими ресурсами продолжает расти интерес к
ИТ-решениям. Многие уже знакомы с Битрикс24 на практике, и интерес к продукту увеличивается. В этот раз на стенде проектные менеджеры ГК Навигатор не только расширяли знания о продукте, но еще и оказывали простую техническую поддержку. Тем, кто уже работает с продуктом, мы помогли настроить штатный функционал Битрикс24 для решения локальных рабочих задач

Специалисты ГК Навигатор также поделились опытом внедрений Битрикс24 на выступлениях. Название доклада о возможностях 1С Битрикс24 от коммерческого директора  Анатолия Хармача говорило само за себя: «Тысячи сотрудников, десятки городов и одна платформа».  Руководитель проектов Вадим Филиппов поделился опытом автоматизации бизнес-процессов и интеграции Битрикс24 с учетными системами крупных предприятий.

73de7158-87a1-4ee2-b200-bdd5dea38cc7.jpg

Особый интерес вызвали наши собственные разработки – интерактивные панели, интегрированные с Битрикс24. Работа с интерактивными панелями оказалась увлекательным занятием, участники выставки сами стали генерировать сценарии использования.

Через интерактивные панели можно забронировать переговорную комнату и создать событие в календаре Корпоративного Портала. Инфопанель позволяет узнать статус занятости переговорной на текущий момент и её загруженность на ближайшие дни. На экран также можно выводить любую дополнительную информацию о жизни компании.

Рады продолжить знакомство бизнеса с ИТ-решениями в рамках рабочих встреч и конференций!

Пишите вопросы на order@nav-it.ru.



Узнать больше

Для того, чтобы получить дополнительную информацию или запросить расчёт решения, заполните форму ниже.

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время